«ЭКО НОМ» на Aquatherm Moscow 2019

12.02.2019 г.
Открытие Aquatherm 2019

Компания «ЭКО НОМ» в очередной раз приняла участие в ежегодной выставке Aquatherm Moscow. В этом году мероприятие проходит с 12 по 15 февраля в Крокус Экспо. Мы представим новейшие приборы учета воды и различные комплектующие для их установки.

Aquatherm Moscow – самое масштабное специализированное мероприятие отрасли для развития рынка оборудования для отопления и водоснабжения в России, странах СНГ. В этом году представители оптовых и розничных компаний, проектировочных, монтажных, строительных и девелоперских организаций из 70 регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья посетят выставку, чтобы оценить актуальные предложения российских и зарубежных производителей и поставщиков из 30 стран мира.

Все три дня выставки экспонентов и гостей ждут семинары, доклады, а также развлекательная программа. Мы в свою очередь будем рады встретиться и пообщаться с давними партнерами, обсудить новинки индустрии и наши новые счетчики. Будем рады обзавестись новыми партнерами и просто продемонстрировать всем интересующимся новые технологии нашего, российского, производства.

Читайте также:
Добро пожаловать в наш Telegram чат-бот: @eckonombot
31.08.2023 г.
Добро пожаловать в наш Telegram чат-бот: @eckonombot

Уважаемые партнёры! Рады сообщить, что для повышения качества коммуникации и обмена информацией мы создали корпоративный Telegram чат-бот: @eckonombot

Подробнее

найти прибор учета