«ЭКО НОМ» выходит на рынок Туркменистана

11.03.2019 г.
«ЭКО НОМ» выходит на новый рынок

Компания ЭКО НОМ активно продвигается на Азиатский рынок. Мы ставим своей целью обеспечить потребителя качественными и недорогими индивидуальными приборами учета воды.

2019 год начался с очередной победы нашей компании. Мы рады вам сообщить, что в феврале компанией ЭКО НОМ и государственными службами Туркменистана были достигнуты окончательные соглашения по сотрудничеству в сфере индивидуальных приборов учета горячей и холодной воды. Теперь компания ЭКО НОМ сможет беспрепятственно поставлять свою продукцию в республику.

На текущий момент право на свободную продажу и установку по всей территории Туркменистана получили следующие универсальные модели счетчиков горячей и холодной воды:

  • ЭКО НОМ СВ-15
  • ЭКО НОМ 20
  • ЭКО НОМ 25
  • ЭКО НОМ 32
  • ЭКО НОМ 40
  • ЭКО НОМ 50

Это право подтверждено официальными сертификатами утверждения типа средств измерения, выданными Главной государственной службой «Туркменстандартлары». Счетчики прошли все тесты и показали высокие результаты при проведении испытаний, чем впечатлили наших туркменских коллег.

Мы благодарим руководство и коллектив службы «Туркменстандартлары» и надеемся на длительное сотрудничество.

Монтажом счетчиков воды ЭКО НОМ в Туркменистане займется знаменитая французская компания Bouygues. Она всегда выбирает только лучшие комплектующие и гарантирует своим клиентам превосходное качество.

Специалисты Bouygues занимаются крупнейшими строительными проектами по всему миру. Например, тоннель под Ла-Маншем и терминал в аэропорту Шарля де Голля во Франции, отель «IRBIS» и реконструкция главного здания МГУ в Москве, отель Hyatt в Екатеринбурге.

В Туркменистане Bouygues известна благодаря работе над Президентским дворцом, зданиями парламента, МИД Туркменистана и академии художеств, мечетями Сапармурата-хаджи и Духовности Туркменбаши.

Сегодня компания является одним из крупнейших работодателей в Ашхабаде и постоянно наращивает присутствие в других регионах страны.

Сертификат на Эконом 20 Сертификат на Эконом СВ-15

Читайте также:
Добро пожаловать в наш Telegram чат-бот: @eckonombot
31.08.2023 г.
Добро пожаловать в наш Telegram чат-бот: @eckonombot

Уважаемые партнёры! Рады сообщить, что для повышения качества коммуникации и обмена информацией мы создали корпоративный Telegram чат-бот: @eckonombot

Подробнее

найти прибор учета