Набор «Надежная система» от «ЭКО НОМ»

24.07.2018 г.
Новинка от «ЭКО НОМ» – набор «Надежная система»

Компания «ЭКО НОМ» не просто производит приборы учета потребления воды. Инженеры нашего завода каждый день решают задачу по упрощению жизни потребителей.

Именно для этого был разработан набор «Надежная система». Новинка упрощает установку счетчика и продлевает срок жизни счетчика. Набор состоит из:

  • Счетчик универсальный ЭКО НОМ СВ-15-110. Надежный и безопасный счетчик. Соответствует стандартам СанПин 2.1.4.1074-01 и ТУ4213-001-17666192-2013.
  • Регулятор давления ЭКО НОМ РД-Ф-15. Уменьшает и стабилизирует давление в водопроводной системе. Это помогает избежать прорывов и протечек.
  • Фильтр грубой очистки (осадочный) ЭКО НОМ ФГО-15. Защищает счетчик от вредных частиц, содержащихся в водопроводной воде. С фильтром счетчик будет реже ломаться.
  • Комплект монтажных частей с обратным клапаном ЭКО НОМ КМЧ-15Л-ОК. Обратный клапан предотвратит смену направления потока воды в водопроводе. Тем самым установка обратного клапана поможет предотвратить аварийную ситуацию.

Команда разработчиков набора «Надежная система» надеется, что новинка придется по вкусу как обычным потребителям, так и представителям монтажных и торговых организаций.

Читайте также:
Добро пожаловать в наш Telegram чат-бот: @eckonombot
31.08.2023 г.
Добро пожаловать в наш Telegram чат-бот: @eckonombot

Уважаемые партнёры! Рады сообщить, что для повышения качества коммуникации и обмена информацией мы создали корпоративный Telegram чат-бот: @eckonombot

Подробнее

найти прибор учета