«ЭКО НОМ» выходит на рынок Казахстана

26.03.2019 г.
Открытие филиала «ЭКО НОМ» в Алматы

Ежегодно «ЭКО НОМ» активно развивает партнерские отношения с различными странами. Центральная Азия является для нас не только важным рынком, но и надежным товарищем. В 2016 году компания получила от правительства Казахстана одобрение и документы, официально разрешающие продажу и установку наших счетчиков воды на всей территории страны. 

В 2018 году компанией «ЭКО НОМ» было проведено множество подготовительных мероприятий и сейчас мы рады представить вам полноценный филиал, расположенный в городе Алматы. Помимо этого, складские мощности присутствуют также в Нур-Султане (Астане), Актау, Актобе, Атырау, Уральске и Шымкенте. Теперь клиенты из республики Казахстан без проблем смогут выбрать наиболее удобный для себя вариант.

Партнеры «ЭКО НОМ» из Таджикистана и Узбекистана смогут без проблем закупать продукцию компании как в Москве, так и в Алматы.

Адрес филиала в Алматы:

050061, Казахстан, город Алматы, район Алатауский,

Микрорайон Самгау, улица Жанаарка, здание 7/2

Телефон 8 (800) 333-87-99

Читайте также:
Добро пожаловать в наш Telegram чат-бот: @eckonombot
31.08.2023 г.
Добро пожаловать в наш Telegram чат-бот: @eckonombot

Уважаемые партнёры! Рады сообщить, что для повышения качества коммуникации и обмена информацией мы создали корпоративный Telegram чат-бот: @eckonombot

Подробнее

найти прибор учета