О компании «ЭКО НОМ»

Вот уже более 10 лет Бренд «ЭКО НОМ» находится в числе первых на рынке производителей контрольно-измерительных приборов!

Наш подход к производству заслуживает особого внимания, так как вся продукция производится на современном оборудовании и отвечает высоким стандартам качества. Главный принцип для нас – квалифицированный подход на каждом этапе производства от чертежей до поставок продукции. Сотрудничая с крупными строительными и инженерными компаниями мы так же уделяем внимание монтажникам, сантехникам и конечным покупателям. Для нас важен каждый!

Бренд «ЭКО НОМ» не стоит на месте и стремительно развивается. Мы точно знаем и понимаем потребности наших клиентов и всегда находим возможности для развития ассортимента. Нам важно поддерживать качество продукции и высокий уровень сервиса, благодаря этому нас выбирают сотни партнеров. Мы гордимся своими достижениями, потому что за каждым из них стоят годы серьезного труда, опыт и профессионализм каждого сотрудника. Одна из главных ценностей компании - бережное отношение к окружающей среде. Наши приборы учета помогают эффективно и ответственно использовать природные энергоресурсы.

География бренда «ЭКО НОМ»
  • Флаг России
    Россия
  • Флаг Казахстана
    Казахстан
  • Флаг Армении
    Армения
  • Флаг Грузии
    Грузия
  • Флаг Узбекистана
    Узбекистан
  • Флаг Туркменистана
    Туркменистан
  • Флаг Кыргызстана
    Кыргызстан
  • Флаг Такжикистана
    Такжикистан
  • Флаг Беларуси
    Беларусь
Нам доверяют:
    ПРОТЭК
    Мосводоканал
    Элита
    DNS
    SIMALAND
    Проконсим
    Сантехкомплект
    Водолей
    Вертикаль
    Русклимат
Рекомендательные письма
Письмо от ООО Алка

ООО «ДЮКС» (ИНН 7710941397; ОГРН 1137746493697), является нашим партнером в сфере продаж счетчиков воды под брендом «ЭКО НОМ» с 2016 года. За время сотрудничества компания подтвердила свой статус производителя качественной продукции. Активность и компетентность менеджеров позволяют стремительно развивать коммерцию на рынке приборов учета воды.

Мы довольны продукцией «ЭКО НОМ» и готовы рекомендовать ООО «Дюкс» как ответственного и надежного партнера.

ООО «АЛКА»
Генеральный директор
Мартиросян Гор Гагигович
Письмо от ООО ГРК-СТРОЙ

Компания ООО «Дюкс» (ИНН 7710941397; ОГРН 1137746493697), является нашим надежным партнером с Января 2016 года. Зарекомендовала себя как производитель приборов учета, с высокими стандартами качества выпускаемой продукции. Отгрузки продукции выполняются в рамках согласованных сроков, без задержек. За весь период сотрудничества претензий к компании не было. Рассчитываем на дальнейшие развитие партнерских отношений для обоюдной выгоды наших компаний.

ООО «ГРК-СТРОЙ»
Генеральный директор
Соколов Ю. А.
Письмо от ООО СОТИС

ООО «СОТИС» выражает благодарность компании ООО «Дюкс», являющейся нашим постоянным партнером с 2015 года в части контрольно-измерительных приборов под маркой ЭКО НОМ.

На протяжении всего периода сотрудничества ООО «Дюкс» зарекомендовало себя как надежный деловой партнер, выполняющий все свои обязательства в соответствии с достигнутыми договоренностями.

В дальнейшем рассчитываем на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

ООО «СОТИС»
Генеральный директор
Белов С. В.
Письмо от ТОО Топ Азия Трейд

Выражаю благодарность компании ООО «Дюкс» за сотрудничество между нашими организациями, выразившееся в обеспечении рынка Казахстана счетчиками воды под брендом «ЭКО НОМ», принадлежащим ООО «Дюкс».

Климат Казахстана резко континентальный, с большими амплитудами температур, жаркое лето и холодая зима. Приборы учета «ЭКО НОМ» проявили себя отлично в сложных условиях нашего климата. Хорошо выдерживают «перегретую» воду, что вызвано надежной конструкцией штока, крыльчатки и муфт.

Также хочется поблагодарить руководство и коллектив компании за деловой подход, ответственность и небезразличный подход к работе. Наши отношения можно охарактеризовать, как идеальный вариант взаимодействия между странами и их представителями бизнес-среды в развитии рынков двух Республик. Потребители получили качественный и доступны продукт, мы коммерческую выгоду, друзей партнеров и гарантии стабильности.

ТОО «Топ Азия Трейд»
Генеральный директор
Жиенбаев Д.А.
Стать партнёром
Заполните предоставленную форму или позвоните по тел.: 8 (800) 333-87-99

Прикрепите реквизиты организации

найти прибор учета