«ЭКО НОМ» на выставке «AquaTherm Almaty» в Казахстане

11.09.2019 г.
«ЭКО НОМ» на выставке «AquaTherm Almaty»

С 4 по 6 сентября в Алматы (Казахстан) прошла отраслевая выставка «AquaTherm Almaty». Мероприятие стало одним из крупнейших мировых событий в сфере бытового и промышленного оборудования для водоснабжения, водоотведения и отопления. В КЦДС «Атакент» присутствовали представители более, чем 170 компаний из 20 государств, включая Россию, Китай, Турцию, Германию и Италию.

Продукция бренда «ЭКО НОМ» была представлена на стенде официального дилера в Республике Казахстан – партнерской сети SantehTAT. Новые разработки нашей компании (в частности – высококачественная запорная арматура и ультразвуковые счетчики тепла) стали предметом повышенного интереса со стороны коллег как из СНГ, так и из стран дальнего зарубежья.

Центральным событием выставки стала конференция НП «АВОК», посвященная особенностям проектирования высокотехнологичных инженерных систем.

Читайте также:
Добро пожаловать в наш Telegram чат-бот: @eckonombot
31.08.2023 г.
Добро пожаловать в наш Telegram чат-бот: @eckonombot

Уважаемые партнёры! Рады сообщить, что для повышения качества коммуникации и обмена информацией мы создали корпоративный Telegram чат-бот: @eckonombot

Подробнее

найти прибор учета