«ЭКО НОМ» теперь в Симферополе

14.07.2019 г.
Открытие филиала «ЭКО НОМ» в Симферополе

Лето – пора отпусков. Но когда большинство людей стремится на отдых, бренд «ЭКО НОМ» не перестает трудиться. Наш коллектив ежедневно работает для усовершенствования сервисов, производства, удобства обслуживания и др.

Мы уже не раз говорили, что 2019 год крайне удачен для нас с точки зрения развития на отечественном и зарубежном рынках. К команде присоединилось множество дилеров и партнеров. «ЭКО НОМ» с радостью сообщает об открытии новых филиалов. Все это позволяет нам создать максимальный уровень комфортных отношений как с розничными, так и с оптовыми покупателями.

Сегодня мы в очередной раз рады представить вам новый филиал бренда «ЭКО НОМ». На этот раз порадоваться может город Симферополь. Склад начал свою работу по адресу улица Москалева дом 13/2. Вы всегда можете связаться с представителями бренда в Симферополе позвонив по номеру 8 (800) 333-87-99, добавочный 1448.

Читайте также:
Добро пожаловать в наш Telegram чат-бот: @eckonombot
31.08.2023 г.
Добро пожаловать в наш Telegram чат-бот: @eckonombot

Уважаемые партнёры! Рады сообщить, что для повышения качества коммуникации и обмена информацией мы создали корпоративный Telegram чат-бот: @eckonombot

Подробнее

найти прибор учета